Как думаете англосаксы и их вассалы пообещав, что отменят некоторые санкции против России+

отменят самые главные по поводу банковской системы, нефтянки и станков или разрешат десятку гос.чиновников к которым были применены санкции первой волны посещать страны Евросоюза и США?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73617)
Верить Англосаксам - себя НЕ уважать !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну как они могут отменить? Россия ни на какие уступки не пойдет. это опасно для самой власти. отменить значит опростоволоситься
Наставник (39278)
Они ещё не обещали,это кто то мечтает,а даже пообещав,....обещаного три года ждут...,а эти колбаски, морковки.сыры только ширма для настоящих манёвров Запада...
Хранитель Истины (325784)
А ничего,если я об этом ВООБЩЕ не думаю?..))))))
Фиолетово мне на англов,саксов и прочую шваль.Я живу в России и меня это устраивает.Их санкции ЛИЧНО мне по барабану.МОЯ жизнь от этого не изменилась.Если они идиоты и не понимают КТО Украину втаптывает в навоз-их проблемы...Но я подозреваю,что ВСЁ они понимают.Просто вся эта заваруха им выгодна.Флаг им в руки.Переживём.
Просветленный (509683)
Думаю, что нет
Верховный Наставник (146321)
хошь-нихошь хошьни хошь карочи !, а облажаться еще разок им придётся.
Хранитель Истины (349888)
да ничего они не отменят, поскольку это не входит в их планы
ввод санкций после минских договоренностей это четко и ясно показал
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Большинству Народонаселению РФ, Енто Глубоко ПОКУЮ, Даже Ежли Смегчать-Отменят , Цены то , НЕ ОПУСТЯТСЯ , Как Поднялись, Так и Будут Только Расти!
Наставник (70427)
Отменят-то отменят... только Путин скорее всего не отменит. Сказал: ГОД, так наверно и будет....