Вам не кажется что некоторые женщины, ведут себя с мужчиной, как Европа и США с Россией?)

И вот мужчина...как Россия в думках...кому вдуть...ну то есть газ продать?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне кажется если долго сидеть в интернете---накрываются тазом лучшие годы жизни!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
аха....санкции на сиськи наложили))))))))
Гроссмейстер (7508)
оййй только не вписывайте эту политику...
Да, действительно, как-то они обабились последнее время, хорошо сказал)))
Хранитель Истины (430913)
А-а-а-а-а! Шикарное сравнение! Точно. Вымогательство проще говоря.
А не наоборот?)))))