Почему в России цены на продукты как в Европе? и даже дороже некоторые. Слышал что в Тайланде

или доминиканской Республике можно за один евро поесть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (146706)

вот это вид из номера отеля в Таиланде .......кокос ничей , можно рвать и есть )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ну вот так вот.
Наставник (50459)
так власти хотят.. зато минимальный размер оплаты труда в нашем регионе 114 евро.. и есть такие люди которые живут на эти деньги...
Мудрец (17748)
В Тайланде понятия не имеют о температуре ниже нуля. От 60% до 65% территории России — районы многолетней мерзлоты.
лететь в Таиланд, чтобы за 1 Евро поесть? смысла не вижу.
.
Мудрец (19647)
Меня волнует другое, почему у нас зарплаты не как у них, при таких же ценах?
Верховный Наставник (149636)
В России тоже можно на один евро поесть..
Вот только наешься ли?..
Верховный Наставник (138787)
Можно , жаренных кузнечиков ))
В Тайланде например мясо очень дорогое , и на счёт Европы я с вами поспорю , там цены выше чем у нас , фишка в другом , там качество этих продуктов выше )
Хранитель Истины (348219)
потому что большая доля как раз импортных продуктов
цены на отечественные просто подтягиваются за ними