ТрансАвта, а вылазки на маилы будут? Ну там провокации и все такое???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (29762)
Ну мож по пьяни зайду, оно всегда на бывших тянет в таком состоянии))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
Пока неохота....
Мудрец (13175)
У мну там ясчег почтовый. По работе. А на Ответах скукотища! Хотя, что характерно, рейтинг Психо лога уже не на первом месте. Да и в кучу там всё. Не ходи по свалкам.
Верховный Наставник (117737)
Да, открыть клуб диверсантов. Я - за.
Мудрец (12450)
Диверсанткой буду! А жить там не буду. Я не помоечная кошка.
Верховный Наставник (132836)
Скажут че-то сделать-поддержу, а так-неча там делать :) йа что в нете что в реале-"друзья позвали-если пошел-то ВСЕ-до последнего"-так тока если туды вылезти :)
Магистр (1289)
меня в диверсионную команду )))
Советник (3176)
Раз в год буду заходить, если не реже))))
Наставник (34844)
Я тоже записаться в диверсанты)) Хто старшой? Привет!)
Гроссмейстер (9661)
если чо - зовите , люблю повеселиться , особенно пожрать ...........*8-)
Специалист (530)
Надо бы им поднас..ть, конешно.
Кровушки-то нашей они попили немало.
Поддержу любой террАкт.