Почему в Фергюссоне ввели ЧП ,арестовывали людей ,которые вышли на улицу почтить память погибшего

М.Брауна? Почему в " оплоте демократии" такие тоталитарные меры применяются к людям ,если там есть свобода собраний ? И почему тогда Пиндостан критикует Батьку,или ВВП в таких же ситуациях, а сами действуют гораздо более жесткими методами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А кто больше всех кричишь: ДЕРЖИТЕ ВОРА?! Сам вор -так и здесь кричать больше всех о ДЕМОКРАТИИ именно тоталитарные страны как США, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, ФРАНЦИЯ и ГЕРМАНИЯ!!!!! Даже в СССР мы меньше всего, да и при Сталине мы меньше всего слышали это слово как ДЕМОКРАТИЯ и даже СОЦИАЛИЗМ не очень упоминалось, а всё потому что в СССР никому не надо было доказывать присущность демократии и социализма -так как делами это было доказано, а США и ВЕЛИКОБРИТАНИЯ из-за того что ничего доказать делами немогут кроме колоний и убийств мирных граждан завоёванных стран -вот они и кричать больше всех о ДЕМОКРАТИИ, так как демократией в этих странах и не пахнет!!!!!

Вот смотри, Кузьмич!!! Все эти пять кадров в XX веке были отсняты не политической СМИ, а независимой, я бы сказал любительским фотографом независимой СМИ:

и где в этих четырёх кадрах кроме пятого одного есть то самое кричащее на всю вселенную преславутое слово ДЕМОКРАТИЯ, СВОБОДА МИТИНГИ и СВОБОДА СОБРАНИЙ?!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Двойные стандарты....
Хранитель Истины (344891)
Дерьмократия по пиндосовски
Магистр (2146)
Больше всего власти Фергюсона боятся повторения событий прошлого года, когда город несколько месяцев лихорадило от беспорядков.

или мне разжевать,суд запретил.
Верховный Наставник (106218)
в Воронеже дорожный затор,
поток машин плотный,
автобус не может выехать от остановки.

Обязаны водители уступить автобусу,
отъезжающему от остановки
(с левым мигателем поворота)

Мало-мало, по сантиметру,
водитель автобуса пытается втиснуться в полосу движения
и таксисту, во избежание аварии, приходится автобус пустить.
но это происходит с тревожным,
всех пугающим звуковым сигналом: "би-и-и"

затем,
при удобном случае,
таксист подрезает автобус и выходит чтобы отомстить водителю автобуса
за то, что то посмел втиснуться в полосу движения.....

Путинский режим обязан был в твоём городе
уже лет десять назад построить метрополитен,
а ты всё за Америку переживаешь ......

что ж ты так Родину-то не любишь ?
Расисты...
Но нам тут с утра либералы уже все объяснили: https://qna.center/comments/answer/9818373
Так что, получается, - такая "демократия", с точки зрения проштатовских либералов, и нам светит)))... Только я подозреваю, что в роли афроамериканцев они русских видят)))...

А разве на Украине сейчас не так?