Почему такой разворот: Нуланд требует от Киева особый статус ДНР и ЛНР, Госдеп требует почтить память погибших 2-го мая в Одессе и провести расследование,а ведь ещё недавно об этом *сы и не заикались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сразу скажу - БОЙТЕСЬ ДАНАЙЦЕВ, ДАРЫ ПРИНОСЯЩИХ!
Или

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430892)
Пиндосы проиграли Украину Путину в Сирии.
Наставник (72635)
ПРО...америку стали забывать... вот они и напоминают о себе
Хранитель Истины (306720)
А фиг их знает, наркош, что они там очередной раз вкурили.. О, подумалось - может им Трамп на пятки наступает - запахло жареным?
Знаток (463)
ты хоть нуланд послушай..а не трактовку ватных прапагандистов
Мудрец (20421)
возможности проверить вдруг решили связи ( наверна хтой-то стуканул чаво )))
Гроссмейстер (8885)
То ли еще будет!