Магистр (2087)

Выражаю уважение Украинцам, которые не побоялись ни местных наци, ни оборзевших властей и в этот день вышли отметить наш общий праздник, почтить память погибших РИА Новостиhttp://ria.ru/world/20160509/1429739321.html#ixzz48BrM1uJ2

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111651)
Да в основном там нормальные украинцы живут. И они помнят, чтят и скорбят.
Что поделать, что нацистских прихлебателей у них во время войны было много, вот и поднимают головы. При действующей политике государственных деятелей это у них норма.
"Два года назад вы все были с георгиевскими ленточками..." Так что делай выводы сама, кто правит балом в этой стране.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427187)
Присоединяюсь
.
Мудрец (23537)
&c попа угореть можно)))бес его попутал,вообще меня умиляет когда духовное смешивается с политическим