Какая у вас погода?У нас в телогрейке тепло.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У нас и в трусах жарко)..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас, в Питере, тоже)))))

Ватник к холодам готов!
Вчера в тени +42 было в Минске...сегодня повторяется...и так уже неделю
Верховный Наставник (149636)
Градусов 35,не меньше..
Хранитель Истины (355551)
А у нас узбеки-строители сознание от жары теряют
Хранитель Истины (266800)
Урал вообще нервничает...постоянства в погоде не наблюдается...за календарные месяцы, что выпадают на лето, времена года меняются каждую десятидневку...
Хранитель Истины (344190)
Уже +27* к обеду обещали +34*
Хранитель Истины (437413)
Мы пуховик расстегнули...
Верховный Наставник (141283)
пэкло беее(
Хранитель Истины (498116)
У нас в Москве под +30. Я даже пуговицы на ватнике расстегнул и шапку ушанку снял.
Ручной медведь сидит в теньке и пьёт холодную водку из самовара.