Какая у вас сейчас погода ? Сколько градусов тепла ? У нас сейчас в Питере +13 и солнечно. Наташа.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (329211)
Солнечно, Но не тепло +9,ветерок. Москва
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...
Мудрец (14321)
дубак +6 показывает Сибирь.
Верховный Наставник (115302)
+15 в Нижнем , поедем в Питер
...А что же ВЫ молчали что Питерские?!)
...Пропустили 2 го мая Потрясную Встречу Ответчиков...)))))))
+12 и дождь, Белая Калитва, Ростовская область.
Наставник (35936)
Знаете? Вот не поверите! Плюс 20,06 градуса и с утра растопил печку. Так холодно, вот и греемся. Не любим холодов, не наши они, наносные со стороны. У нас в приэльбрусье, свои снега, свое тепло, но вот сегодня не так, какой то циклон со Скандинавии погоду мутит.