Сегодня,вернее -вчера, на рыбалке был.Солнце пекло как летом!..тепло , загорать можно было,а лёд трещал как в мороз. А у вас какая погода была?

Сейчас смотрю на небо..растущая Луна и яркие звезды..Наверное опять будет тепло,прям как в апреле..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306627)
А сегодня Трифон,а никакой не Валентин. А завтра Сретение - первая встреча весны!! А на Трифона звёзды яркие - весна будет поздняя.. А у нас звёзд нет.. зато ветруган прям ураган - гонит зиму за моря..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
надо было мне завершать службу в Воронеже.
климат хороший.

промазал я под конец службы,
остался севернее, в краях, где уже начинается лес таёжный

я не знаю, как древние люди этих мест умудрились предполагать, что хорошие боги живут там, откуда постоянно снег сыпет и сыпет, сыпет и сыпет, сыпет и сыпет, а когда снег прекращается, ледяной дождь сыпет и сыпет, сыпет и сыпет ....

Х О Р О Ш О .
ЛЮБЛЮ КОГДА НЕТ КОМАРОВ.
потому что летом в атмосфере комаров больше,
чем воздуха.

но я понимаю мотивацию ополченцев Минина и Пожарского, которым надоела эта погода и они пошли в Москву.
(а там случайно оказались поляки)
Наставник (80510)
у нас севодня было просто супер))снегу по самое небалуй..солнце..и!прилетели с югов штук триста свиристелей)летали красиво так))
Просветленный (509683)
Рискованная рыбалка в этом голу....
Доброе утро