На улице то какая красота!!!Горы....воздух... Снег валит второй день подряд и тепло, еслибы не работа, взял бы лыжи и сосновом лесу пару часиков покатался бы.А у вас как с погодой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100992)
У нас равнина, первый снег был месяц назад и растаял, лыжи в режиме ожидания.
Но сосновым воздухом подышала даже побольше пары часиков.
И чайку на природе, и в него прямо с веточек ягодок шиповника, облепихи, калины-обалденная была вкуснятина!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Солнечно и сухо - золотая осень)
Просветленный (590161)
К вам хочу!!у нас ужжжаасссс!тепло грязь скользко(((
Хранитель Истины (379588)
А у нас тепло и сухо! +24!
Верховный Наставник (149636)
Нормально..-22 и снег по колено..
чё-та не люблю я лыжи... подводное плавание люблю... или велопрогулки... а если бы был окуенно богат, поехал бы на джипе вокруг земного шара или на яхте по тёплым морям... но видно не судьба никуя...