У вас в выходные какая погода ожидается? Не холодно? В Краснодаре вот тепло. +

Капец. Прям Туркмения какая-то. Нафиг оно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
у нас обещают днем 17-19, ночью 12-14
что в субботу, что в воскресенье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
в Москве будет жарко пт-сб-вс)))))
пляж, шезлонги, зонтики и Мохито ждут меня!!!!!)) уррра!!!!!

привеет))
Магистр (2356)
В Крыму до 45 на выходные обещают... Пля, из дому не выйду )))
Владивосток, весь июнь дожди почти каждый день, за редким исключением. Июль то же, вот Тайфун ночью прилетал, дождь лил почти сутки

Однозначно на Кипре климат помягче https://www.gismeteo.ru/city/daily/4877/4/
Верховный Наставник (132623)
А я люблю))) Лето так лето!!!
Яндекс вещает 30, но я ему давно не верю)))
Хранитель Истины (278999)
Я так далеко ни заглядываю.
Мудрец (17152)
Жара спала, днем теперь 25 но дожди зарядилии, в прошлые субботу воскресение было 33-38, а это не Краснодар а Урал)
Наставник (65979)
обалденно, у нас тоже за 40, холодное пиво и на речку