Вы привязываетесь к ароматам?) Сегодня просто влюбилась, а название не знаю) теперь умираю,хочу такие такие духи)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232619)
Да...я очень большое значение придаю запахам
Какой хоть аромат? Опишите...может сумею угадать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да у меня много духов,я в общем человек-нос очень осторожна к ароматам ношу их как одежду по сезону и настроению,сейчас ношу Армани код и Зеленый чай)))
Наставник (82329)
Ещё бы..) Скока ни пыталась менять парфюм,всё равно к одному возвращаюсь..))