"Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк". А какой аромат предпочитаете вы? И почему именно такой, а не другой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (36382)
Люблю духи непременно со ШЛЕЙФОМ...) ТОНКИЙ восточный запах, но не приторный. С эфирными, еле слышными нотками: чувственный глубокий запах пачули, иланг-иланг, мускус...
Чуть сладкий, БАРХАТНЫЙ... МАНЯЩИЙ.)

Например, для зимы "Заснеженная мальва" от Ив Роше (на холоде начинает меняться запах - становится более нежным).

Или "Абсолютная роза" - для весны и лета. Очень трепетный аромат. Имеет верхние и нижние нотки, шлейф и неповторимый запах.)

Важно уметь подбирать духи. По типу кожи и типу темперамента...)

А духи выбираю МНОГОГРАННЫЕ, ТАИНСТВЕННЫЕ... Мне и цвета нравятся не в чистом виде, а именно интересные оттенки, имеющие нюансы. Например, не красный, а рубиновый, не зелёный, а изумрудный, фисташковый, бирюзовый... и т.д.
Чем глубже и таинственнее, тем интереснее...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот вчера как раз приобрела хорошие.. с ума схожу по ним) Цветочный аромат. Сладкий.
Мудрец (11340)
А Вам зачем так много знать о мну? :))))))))