На часах--22.35 моск. времени. Зашла на Томские . Быстренько просмотрела ленту --опять у девочек война ...а ведь где-то часика 2 назад я слушала птичек , кормила комаров и вдыхала аромат деревенского пейзажа. После такого просто не понимаешь--зачем людям

--зачем людям весь этот негатив.

Просто высказалась)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132820)
Угу... после смены в такси, рабочего дня на убитой в ноль служебке, разборок на матах с начальством, прыганья по огороду или по стройке-тоже НЕ ПОНЯТНО-НА КУЯ и КАКОГО х.. им надо с помощью вот этого....
Здрасти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428190)
А где война? Тихо сегодня .
Верховный Наставник (136967)

Хранитель Истины (306720)
Для равновесия - а то можно с ума сойти от счастья...
Вечерочка!) Лично я люблю обсудить политические новости!) Я же не виноват, что находятся крайне агрессивные типы!)
Верховный Наставник (111613)
Ну так это у нормальных людей есть реал, а сюда они приходят чисто поржать.