Можно ли найти название духов, если смутно помню флакон, упаковку и аромат???

Подруга подарила в конце 90-х духи, привезённые непосредственно из Франции (муж у неё морячок был))) Запах!!!! Очень стойкий, насыщенный, шлейфовый. Флакон был ... такой матового стекла, как бы увит плющом и коробка была тёмно зелёная с какими то или с чёрными или золотистыми вкраплениями... В названии что то было на V (кажется)))
Потом в начале 2000 у нас видала подделки, цена была заоблачной, внутри - одеколон
Даже как то купила
Может какие то сайты есть, где можно по упаковке или флакону посмотреть? Я, честно, всё облазила... Помню, когда помнила название, находила в инете...
Флакон по форме напоминает вот этот,

матовый и обвит как бы веткой плюща...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43600)
приезжай.. подарю хорошие)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17979)
Так я не поняла...Это были женские духи или мужской одеколон?
Верховный Наставник (207240)

Хранитель Истины (345459)

В 1988 году покупал бухгалтеру, за 76 рублей.
Работал на шабашке, нам платили вперед рабочих.. )
Наставник (43105)
если на V ,погугли Versace (Версаче)
или "марки/фирмы французских духов+список" в поиск
смотри/нюхай картинки
с названием определитесь ,
дальше,найти уже дело техники поисковых запросов
ps
одеколон уже не тот что раньше