А ещё знаете чего подумалось.. Меня всё эти духи не отпускают)) Вы в каких объемах покупаете дорогие ароматы?

ПОнятно, что 100 мл будет дешевле, чем 2 по 50 мл или того круче - 3 по 30 мл, но ведь 100 мл и стоить будут 8 тыс... Всё равно берёте большие и надолго? Или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (40067)
Моя тема в искусстве ...)))
Отчитываюсь :

GIVENCHY AMARIGE - 100 мл ( больше тары нет )
Paris Yves Saint Laurent- 50 мл .( решила вспомнить , но не рисковать же : Лоран не священник - надуть может ! )
Issey Miyake L'eau D'Issey - 100 мл . ( стилист по ароматам сказала , что для меня и я ... верю профи ... )

Elizabeth Taylor White Diamonds - 100 мл . ( детеныш подарил .Ему сказали , что вылитая я ... гламурненько ,скромненько и мило )
Trussardi Donna - 30 мл . ( Ну никак не мой аромат ... но иногда хочется почувствовать себя таковой )
И новинка от Hermes ...))) 100 мл . Купила сама за четверть цены у приятельницы ...
... Потому что ни у кого в моем окружении нет его ...
И на лето что-то давно искала ...
Так почему бы и нет ( да за такие смешные деньги ... Hermes облез бы , узнав ! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
те что мне нра стоят недорого.а нра мне мало что .
Хранитель Истины (281950)
мне нравится как я пахнуюю так что не пользуюсь)!)!))!)!
Вообще то литрами пиво пьют !!!)))
Хранитель Истины (324269)
по 30 наверное..мне быстро приедается аромат)
Верховный Наставник (176563)
По 50 мл,но разных)))))))) Последний раз купил на пробу Армани Гео,ни че так запах)))
Верховный Наставник (142162)
купить маленький объём, насладиться, а потом снова и снова искать
что-то новое путём проб и даже ошибок.....
согласно, что это дорого..... но за всё в жизни надо платить.........
по 30 мл. Если понравится следующий раз возьму 50.
В основном 50 мл покупаю. 30 в том случае, если их только в этом объёме выпускают, а 100 купила в сентябре по акции 2 по цене 1.
Хранитель Истины (380631)
Покупаю духи в Дьюти Фри. Я очень постоянна, и в духах тоже. Люблю только классические ароматы. Беру 4 - 5 флаконов по 100 млл. и один новый аромат 30 млл. на пробу.
Просветленный (714543)
Сама обычно покупаю в Дьютике по 100 мл, а дарят по 50 мл обычно
аха
я самый жлоб!
по 20 мл или по 15 мл покупаю
у меня в ходу сейчас сразу четыре парфюма
еще четыре в загашнике.
Я конкретно закупилась в НГ, 31 скидка была 70%
но из восьми штук, трое полноценны 50 мл. Это так сказать проверенные)
Привет, АНют)
Советник (3564)
беру по 30 мл в 1й раз )) В дьютике нравятся тревел сеты - 5 штук в одной упаковке по 5-10 мл
По 20 и 15 мл не видела ни разу )