Оладушки... а я вот запекаю мясо в фольге) в аэрогриле) Пользуетесь такой штуковиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20995)
Нет! У меня был шанс его выиграть, но я пролетела и получила кружечку с крышечкой...а в ней мясо не запекается...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
у меня только турбогриль )!)
Верховный Наставник (161521)
запекаю в фольге в духовке, без гриля
нет, я запекаю просто в духовке))
Тань да есть я в нем пироги пеку мне удобнее чем в духовке и красивее получаются)))))правда мало влезаит))))