А вот ещё хотели минтая на мангале забацать, так вот,его как лучше - открыто на решетке или в фольгу

И ещё - его надо мариновать перед экзекуцией?

Для любителей неправильно понять вопрос - у нас другой рыбы нет, ближайший крупный магазин - в пяти км, пешком туда никто не пойдет, а за руль нам уже низя))))))
А минтая на костре нам надо, вот прям очень-очень хотим)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В фольгу замотать ,мариновать не надо,достаточно посолить,пару капель лимонного сока и тмин для запаха...Хорошо вам отдохнуть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
Сделайте 2 вида, в фольге он как в пароварке, а на решете или шампурах на любителя, стандартная приправа для рыбы подойдет, на худой конец лук и морковь, но тогда фольга, иначе обгорит все...
Наставник (51321)
Нечего не хочу... просто море и я...)))
Бегала два раза в день... воть где истенное наслаждение...)))
Просветленный (714943)
Не пробовала, но все равно замариновала бы. К рыбе в любом случае лимончик рекомендуется. Может его в фольгу да на решетку?
Наставник (93018)
Минтай только в фольгу. На решетке "Г" получится, я пробовала.
Наставник (34608)
В фольгу.
Рыба не жирная абсолютно, на решетке получится сухая и безвкусная