моты, вы когда нить запекали мясо в фольге на коллекторе своего ЗИЛа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123413)
Рыбу в фольге запекали ,,жучёк,, называется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нету у меня сваво ЗиЛа! На ПАЗе мона попробовать... Рецептик скинь!
Наставник (54686)
ну, да и на кратере вулкана шашлычки))))
Верховный Наставник (180739)
Нет. Мясо не запекал. Но, когда ехали на офицерские сборы, то сухпаёк, разогревали. Кидаешь его на коллектор, через два часа, на привале, сидишь, тащишься, как другие хомячат холодный с жиром, а у тебя ароматный, горячий, духан на всю округу, бойцы дуреют, а ты как разогрел? )))))))))))
Верховный Наставник (120954)
Курицу-гриль грел,на копейка когда ездил))