Гроссмейстер (8010)

А зачем вы тут убиваете время? лучше б книгу почитали..общаетесь не пойми с кем и не пойми зачем..да

е не видя оппонента..может там такое чудище-юдище ,которому в реале бы и минуту времени не уделили
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43153)
А люди всё-таки смотрят на внешность и красоту... Я вот общаюсь с категорией Транспорт (на мейле АвтоМото), были встречи я которые я ездил (не на все)... непожалел. Многие оказались хорошими людьми, которые мне помогали и которым я готов помочь. А книги я найду время почитать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Магистр (2153)
Я ненадолго... Так... зашла случайно
As
Наставник (40021)
Книжки кончились ,Солнц))
Хранитель Истины (427143)
А ты зачем...? Я просто общаюсь....в это время альтернативы общения нету
Просветленный (509683)
Мы и книги читаем и помногу
Наставник (85904)
Што ты-што ты.)))
"-"
Наставник (64682)
) бл , ещё одна ханжа , ты себя то покажи , ну так , для началу