Политики,у вас крыша съехала))) Почитайте лучше хорошие книги,чем тут обсуждать,кто Трамп,кто Путин>

...,а кто Меркель.Ну я это в одном лице,ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723178)
Пралльна ! Ну их всех накуй, в смысле пускай идут в кузнечный цех работать.

Привет, Ирина Батьковна
А не испить ли нам рюмочку коньячку ? Ну их нахрен, эти Ответы !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427292)
Лучше и не скажешь.
Наставник (28153)
я и читаю.ближе к ночи.всему свое время.привет!)
А вкакой книге написано про Трампа, Меркель и Путина?
Верховный Наставник (140568)
Привет