Что вам в России не нравится больше всего? Мне вот кажется, что продукты у нас некачественные - это

самое плохое.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12

Чиновники с двойным подбородком. Аллергия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Да нет, Татьяна, во Франции тоже некачественных продуктов хватает, да и в Испании и Италии тоже...Хамство и немотивированная агрессия+ свалки и помойки.
И еще совершенно для меня необъяснимое раболепие перед властью и отсутствие чувства собственного достоинства.
Хранитель Истины (451035)
да еда конечно дрянь по сравнению с той что была в СССР, но хрен бы с ней с едой.
люди дрянь, вот что страшно...
Верховный Наставник (144939)
полностью согласна порой уже не знаешь чем питаться и приходится мне питаться тем что в саду выросло + не еще кое что в России больше всего не нравится с 2012 года - писать мне об этом здесь неприлично
Наставник (35081)
законы создаются, но не соблюдаются....
Верховный Наставник (217095)
Наши предки, пережаривая мясо на костре, потребляли жирные канцерогены в чистом виде. И доживали до 25 лет. В средневековье люди ели со свинцовых тарелок и умирали в 45 лет. Теперь Вам в Ваши "за 50" продукты кажутся некачественными.
Знаток (354)
Почти на всей территории суровый климат, дорогие и низкокачественные фрукты и мало нормального солнца. Да и вообще вы правы за качеством вообще никто не следит, пишут одно на упаковке, а на самом деле другое. Уже который раз делались проверки. И что из этого?! Ну оштрафовали предприятие на 50-200 тыс. рублей и что много потеряли они от этого? Да это копейки для них. или магазин на 10-150 тыс оштрафовали, им тоже проще штраф заплатить и дальше жульничать. Нужно ужесточать законы. А ещё раздражает ОПТИМИЗАЦИЯ. У меня родители из родного города уехали, потому что мать без работы осталась её сократили. А в другом городе мне многое не нравиться. Тянет обратно. Хотя лучше уж в тёплые места поехать жить. Так как в тёплых странах продукты лучше, жизнь интереснее.
Наставник (39278)
Ну качественные надо выбирать,продукты мне как то не особо интересны,а вот хамство грязь и некачественное всё вокруг, от строительства до воздуха вообще убивает,разруха среди шикарных офисов,грязи и в Европе можно найти,но временно пока не уберут,что делать туристов и приезжих в столицах море,а вот почему она перманентна везде в РФ, я не могу понять.Чиновников и полтику я не трогаю,это уже просто нож в спину.
Политическая система. Из-за неё в том числе нет и качественных продуктов питания.
Просветленный (644776)
вы вот сама врач- неужели вы не делаете никаких анализов, тестов? никогда продукты не проверяете??? для интереса? да наши продукты просто прелесть по сравнению с некоторыми!!!
Хранитель Истины (256178)
а мне кажется, что это многие люди некачественные, отсюда и всё остальное
Верховный Наставник (135145)
засилие гастеров, по моему сейчас главная проблема... не хочу такого как во Франции... а ведь такое будет, если власть не одумается...