А чего в твоем холодильнике больше всего бывает?))) В моем - всяко-разных молочных продуктов(это сын с женой любят) и мяса (это моя еда)!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (112947)
яиц, огурцов, и обязательно томатов - дома жрать нечего! )))), ну и соусы там всякие... пиво раньше было, упаковками закупал... (что бы было!), в морозилке как правило всегда есть "гавайская смесь", ну и в последнее время всякие там колбаски из "GLOBUS"а, ну и самое главное! У меня есть те самые Тонины "эстонские" чебуреки! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1633)
Ты что ли муж?
Хранитель Истины (299495)
у меня стандартный набор батон колбасы, кусок сыра, литр молока 750 грамм кефира, майонез, в внизу овощи. а еще ниже мясо(вырезка, окорок мороженые). Ягода мороженная с засыпкой сахаром. в контейнерах. со своей дачи.
Зимой возьмешь отколупаешь кусочек и в чай, в мороженое, или просто ложкой хлебаешь пока тает - вкусссно.
Верховный Наставник (233720)
чего жена туда сунет, то и есть) привет, Кэтрин!
Хранитель Истины (419186)
больше всего?
мяса, конечно, без него я не я и чтобы морозилка полной была..на всякий случай, ну и овощи к нему. конечно))
вообще, не люблю пустеющего холодильника, как то сиротливо смотрится и душу мне рвать начинает)))