Вот что мне больше всего не нравится в Украине - это что бардак на Донбассе они приписывают России.

Делайте вы что хотите - при чем здесь Россия.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
а чеченцы-кадыровцы как оказались в центре Донецка? с Луны свалились?

а

почему москвич Гиркин был министром обороны ДНР?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216253)
Россия принимает участие в том бардаке, который не нравится ни одной из его сторон.
да это не бардак... это животные... детей убивают... сцуки...
UNA
Наставник (98884)
съезди на Украину и любой человек начнет тему с войны на донбассе и винит в этом Россию,даже
пастер в костелле при встрече со мной, забил тему Донбасса.Там гибнут их дети и мужья.
на Донбассе не бардак, там война и первыми лидерами ДНР и ЛНР были граждане России, так что как бы вам лично не было неприятно, но это факт и сложно после этого говорить, что Россия непричастна абсолютно к событиям
Хранитель Истины (427236)
Россия помогает жителям Донбасса и за это её еще обвиняют . Это по меньшей мере странно .
Верховный Наставник (127320)
На Россию можно свалить все свои косяки,оно для "Славы Украине" пользительно.
Наставник (81940)
Как говорит один понаехавший с Донбасса таксист, если б не вы (русские) все бы закончилось через пару недель.. Не буду говорить, хвалит или ругает..
Есть причины ему не верить?
Мудрец (20995)
"ОНИ" - это кто? Это не МЫ.
Маленькая цитата из большой статьи в центральной (НЕ жёлтой) УКРАИНСКОЙ газете на тему о том, почему КИЕВ изо всех сил тормозит выполнение минских договорённостей: "Ибо никто не знает, что делать с несколькими миллионами украинцев (имея в виду Донбасс), ненавидящими украинскую власть"...
Наставник (49862)
Мне бы не понравилось если бы турция например год поставляла оружие и военных в поддержку сепаратистам Дудаева в чеченскую войну. Почему бы нет? Я бы посмотрел какая гавкотня стояла бы в сторону турок. Поддержка Россией сепаратистов на украине совершенно то же самое.