Наши болотные друзья возмущаются уничтожением санкционных продуктов - аж пар из ушей идёт!) НОООО!!!

Ни один из них не предложил везти эти продукты голодным гражданам ДНР и ЛНР - вспоминают исключительно о голодных гражданах России!(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (30663)
конечно! спереть не удалось под шумок и в своих ресторанчиках в тридорога впихнуть ))) контрабанда же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
Ты еще про голодающих детей в Африке вспомни, чучело))