А процедура уничтожения санкционных продуктов на границе каким нормативным документом определена?

ГОСТ №?, Регламент? Инструкция ГТК? Иные руководящие документы? Без этого никак!... Кто пробовал что-либо на таможне "порешать", поймет обеспокоенность... Как бы ребята под коррупционные дела безвинно не попали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101099)
ну шо таки за бюрократизм?...уже и крематории закупили...походно-мобильные......от глянуть бы...как оне будут яблоки в них сжигать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нормативный документ - это Указ президента, который он вчера подписал....хотя КПРФ предложила другой вариант: отдавать арестованные продукты Донбассу: там голодают, да и и России менше забот будет с помощью гуманитарной
Наставник (39278)
А зачем им документы,продукты производитель продаёт по факту со склада и кто его там и куда везёт не понятно,цирк какой то,если ещё до санкций был головняк с доставкой ,таможня хулиганила и вымогала,то что тут происходит я как то не понимаю..для чего всё это,кому это кино нужно???
Верховный Наставник (169924)
Англичане собираются негров на границе отстреливать, и никто бучу не поднимает?
що не зъыдят, то понадкусуют.