Если бы социальной сети вы бы увидели какой нибудь статус с кучей лайков...а слова то там...ВАШИ... когда то сказанные... или где то написанные.... возгордились бы?))ахахах

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35786)
на одном бабском форуме обронила как то определение "престарелая русалка". вот всю жизнь думала, что это только моё выражение, а после меня на этом форуме это выражение теперь часто мелькает,когда постоянные посетительницы кому-нибудь кости перемывают )) не знаю , что и думать, авторские чтоль потребовать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
еще бы помнить ...что я несу ...
Верховный Наставник (180791)
Не-е-е! Мы гордыню первым делом убираем! Порадуюсь, наверное, что вот, распространяется наконец.
Верховный Наставник (166350)
Да нет -это не про меня-я афоризмами не грешу-простенько выражаюсь.
Повсюду куча моих мыслей, но их более великие люди сказали до меня

На Мыле такое бывало, не помню про лайки, а слова были. Пофиг, виртуальное тщеславие пусть здесь и остается )
Верховный Наставник (152714)
Да я ещё придумаю .Пусть пользуются мудрыми мыслями, если своих нет