Представьте... Вы — король. Или королева. В Вашей опочивальне стоит огромная кровать с бархатным пологом... На нём вышиты какие-то слова золотом... Что там написано? Никак разглядеть не могу...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
Не будить ! Опасно для жизни ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
HAPPY!!!!
*оставь надежду всяк сюда входящий*))))
Мудрец (23233)
"Любой комар, посягнувший на сие ложе, лишается подданства и подлежит усекновению головы"))
Не входить,убьёт:)))))
да ну... балдахин не надгробная плита... зачем на нём эпитафии?.. пошлость какую - нибудь в картинках туда бы поместила... сердечки, ангелочки, лилии, голубки и проч.
а на самом деле не люблю балдахины.... я за простор и свежий воздух...
всё проходит и это тоже пройдёт
Советник (4964)
всё будет ....

Я постоянна ))
Верховный Наставник (122258)
не-е--е.. я в пыли спать не люблю))