если углубиться в тему "задница" , то скажите, когда вы слышите или читаете это слово

вы думаете просто о булках, о красивых или не очень или о том, что между ними?)))))

Я часто тут замечаю какое то брезгливое отношение к опе..Наверное это всё таки зависти о каком месте опы вы думаете))

так о каком?))
зависиТ)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
О булках, о форме, конеш, аналом не увлекаюсь..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нiгер
Думаю поверхностно о *опе)))) о целиковом образе))) такой милой и хорошенькой *опочке)))
Верховный Наставник (135341)
Хорошо, что только в тему.
Мне почему-то представляются задворки цивилизации.
Да, вот так масштабно. Типа задница мира.
Типа "ну вот и всё"...
Хранитель Истины (253051)
Я перестаю вовсе думать...
Наставник (50168)
Я думаю сразу о жо пе Лекса. Как я возьму плетку...и накажу этого дрянного мальчишку старикашку
Наставник (82052)
Задницу и представляю. Целлюлитную или накачанную, без разницы. К этой части тела равнодушна.
Верховный Наставник (213885)
Я думаю о том, что это - место, которое очень разнообразно по своему функционалу.
Оно и приключений ищет, и проблем, оно является и привлекающим местом для противоположного пола, и, в случае, если растёт непомерно - то местом проблемным, ненавистным.
Верховный Наставник (140294)

Наставник (57846)
Думаю об оценочном значении, о некой метафоре!
Наставник (75547)
Это то место, где у ног кончается их гордое имя! А в принципе, я к этому месту с большим почтением и уважением. Это моя кормилица можно сказать. Это моё рабочее место! Я в основном сидя на нём на хлебушек себе зарабатываю! Как жа можно то с непочтением то!

Привет!