Вчера зыря очередную весьма интересную историческую хронику журналиста-перевертыша

Виктора Топаллера на вражеском ТВ-канале RTV-i , дочки не менее известной в определенных оппозиционных кругах радиостанции "Эхо Москвы" узнал, что оказывается США в 2002 году вышли из договора Хельсинского меморандума о "Запрете Про" 1972 не потому, что боятся нынешнюю Россию с её "Булавами" и "Синевой" ракетных подводных ядерных ракетоносцев в Арктике, а из за Китая. А аргументом в этой позиции считается, что мобильная плавучая платформа с новейшим радаром (типа такой, как используют в добыче шельфовой нефти) была изготовлена для пиндоских ВМС на верфи под Санктъ-Петербургом. Как думаете российский Генштаб зря опасается выход США из этого договора?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (207240)
я не в теме, но все так напоминает мне годы моего детства...Это что-то, пора уже шить ватно- марлевые повязки для защиты от ядерного удара США