Вчера в криминальной хронике по НТВ ,передаче ЧП,показывали одного альфонса,который женщин

охмурял и разгружал их от денег.Потерпевших человек тридцать и все женщины с виду вроде не лохушки,однако все ему бабло давали,кто миллион,кто полтора,в общем нормально он их на землю спустил!
Одна женщина,очень серьезная дама,адекватная , говорит: Я прям и не знаю что на меня нашло,как мечта из сказки появилась,принц плять возник,вот она мечта! Ну и все в этом роде.
Вопрос: Женщина,а с тобой может такое произойти? Вот так появится "принц",грузанет любовью по полной программе итд.Или у тебя иммунитет есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (85665)
У меня миллиона нет:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня глаза есть!))) и я их не закрываю)
Верховный Наставник (128038)
Тоже видела.Первая реакция была что меня бы так не провели а потом подумала,женщина всё таки жила с ним,забеременела от него,значит любила,доверяла вот и отдала деньги на покупку жилья..Не зарекаюсь,со всеми может такое случится и с мужчинами и с женщинами.
Не может.
нет , денег не дам , не пропишу , вариантов нет )))
Я бюджетница - ему без надобности;))

Хотя во времена дозамужние меня один по нету встретил, расписывал - какой крутой, а потом попросил на работу устроить;))
Хранитель Истины (306686)
Да. Может. есть такие психологи, что сам предлагаешь.