А может Владимир Владимирович почитав документальные исторические хроники на досуге+

надумал сделать в России демократию эволюционным путём без всяких революций и социальных потрясений. Типа пусть рабочий класс и либеральная общественность в духе Лёхи Навального, Народного фронта и других общественных организаций правозащитников " в ранге "иностранного агента" даёт Кремлю наколки на коррупционную деятельность чиновников и губернаторов на местах, а мы политбюро будем их сажать на основе чаяниях трудящихся и так постепенно изживём этот негативный момент из жизни российских граждан, все станут кристально честными в декларациях, платить налоги по полной и любой протест сам себя изживёт благодаря мудрой политике Кремля. Что пожелаете на этой стезе президенту России, а главное смогли бы его поддержать в этой инициативе полностью платя налоги и стать на 100% законопослушными гражданами? или нет, когда почему и что вам надо чёбы стать рыцарями без страха и упрёка в 2001 веке
в 2021 веке
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Если он решил сделать в России демократию,то первым своим указом должен сам сесть в тюрьму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301874)
Я итак полностью плачу налоги и законопослушный гражданин.. ничего мне не мешает..пожелаю успеха.
Верховный Наставник (234018)
А куда торопиться. Границы у страны остались прежними со всеми союзными окраинами, времен второй мировой и до следующей войны разделиться не могут. Значит надо подготовить народ который проголосовал за капитализм и разделение СССР. Народ дозревает, в незалежной почти готов. Прибалтику и так прибрать придется из-за неудачного месторасположения. Щас в Приднестровье начнется (куда Вальцман войска стягивает), вынудят шевелиться. По Белоруссии с Казахстаном переговоры давно идут, проблема в президентах (они остаются без работы) и люди еще жевачек не наелись, хотя батька часто об этом говорит. Народ дозреет сам или события вынудят опять сплотиться. Из-за этого собственно Путина и валят, он должен завершить всю эту либеральную модель на этой территории. В США Трампа валят. В Европу арабов нагнали, чтобы национал социализм поднять (только национализм побеждает либерализм), что Меркель и Макрон успешно делают. Английские корпорации давно уже в Китае (как и в РФ) и следующим гегемоном-глобалистом будет он.