Интересно преподносят журналисты темы с санкциями против России, вчера смотрел интервью.. +

Польский фермер жалуется, что вынужден продавать мясо на внутреннем рынке по 2,7 злотых..
А до санкций, гнал говядину в Россию по 8 злотых.. яблоки теперь вообще по 2 гроша за килограмм уходят..
Мне что, его пожалеть?..
Нам бы его проблемы.. ((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А он что, рассчитывал, что Россия не даст сдачи? Интересно - когда вводили санкции против России, он хоть на минутку задумался, что это может ударить и по нему? Или, может, кружку пива за это поднял?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (222465)
да пущай они там объедятся своими яблоками с мясом в прикуску...
проживем и без них.. и наши фермеры наконец то поднимутся..
у нас по дороге на дачу есть фермерское хозяйство...там в 6 утра свиней забили, в 10 уже продают....и если брать четвертинку то по 190 р...
так что мне их мороженное перемороженное мясо да еще и по 300-400р...даром не нужно)))
Наставник (34659)
Конечно, пожалеть)))
Люди, не имеющие других ценностей, кроме материальных, достойны только жалости
Верховный Наставник (109362)
Курс Польского злотого на сегодня (22.03.2015)

1 PLN = 15.5521 RUR
Верховный Наставник (191141)
А пускай прыгают..как хохлы!
Ну да! зато у нас цены на продукты взлетели в полтора раза...Вах-вах.. бедные поляки...Как им плохо живется..
у нас то кг мяса 490 рублей вчера в Ашане
Верховный Наставник (132929)
Настораживает то, что он гнал мясо в Россию по 8, а цена на внутреннем рынке - 2,5. Кто с кем договаривался и кто гнал откат. И кому.
Компетентные органы РФ спят?