Вы больше любите смотреть док хронику исторических событий или сплетни типа Малахова?..)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29364)
Раньше хорошая программа была Леонида Млечина Секретная Папка,называлась-много интересного о истории и исторических личностях и наших и европейских-сейчас все это на ютубе посмотреть можно,а так документальная история интересна,конечно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни то ни другое))
хотя раньше Малахова смотрела))) жарко было в студии)) жарко у экранов))
Я первый канал вообще редко смотрю, в основном рен.тв
Хранитель Истины (288495)
Мои интересы ограничиваются детективами и КВН-ом)