От чего верующие все спасаются? Почитав их ответы на вопрос "кто спасет мир", приходишь к выводу,

что мир спасать нужно от богов всех мастей. И первое что надо делать с их спасателем, который якобы придет уничтожить Землю развращенную, это убить спасителя, пока он не убил всех.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177527)
Мне не хватает твоей желтой панамки. Привычка - дело серьезное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59257)
Мир нужно спасать от таких моральных уродов, как ты...))
Вывод - это конечно хорошо. Но извините, как вы этот свой вывод собираетесь воплотить в жизнь? Ну это, убить Спасителя? Не, это я так, к слову. Ибо если смотреть с позиции, что Бог есть, то Его убить никак нельзя ввиду Бессмертия Его: Он может, без проблем, а Его - нельзя, проблемы. Ну если рассмотреть с позиции, что Бога нет, то ваш вывод вообще АБСУРДЕН. Кого убивать-то будете? Ну а убьет Он вас раньше времени, или в срок умертвит, это жизнь покажет.