Интересные люди верующие. Вот папа Римский призывает всех к миру, хотя сам понимает, что религии+

и есть катализатор почти всех войн. Или к примеру как наши православные наместники от бога Киевский и Московский святейшие котриархи. Люто друг дружку ненавидят, а Киевский котриарх уже не стесняясь в выражениях почти повторяет программу правого сектора. Как по Вашему религии это заваулированный фашизм или миротворческая благодать? Про муслимов я вообще молчу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (81858)
религия - это мировое узаконенное мошенничество.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Цель религии всегда была держать в узде народ.
Верховный Наставник (150882)
люди способны извратить всё.Бог тут не при чем,Он в этом не виноват
религия это власть и сила слабых мира сего,создана дабы отвлеч внимание человеков от всех тех бесчинств какие нам делают власть имущие
Хранитель Истины (284009)
Только наивные думают, что церковь несёт добро. Власть, да ещё и мощный бизнес, вот что такое церковь. Действуют на мозг человеческий уже сколько столетий.
Наставник (34693)
Откуда Вы знаете о чём думает папа римский?
В чём повторение Киевским Патриархом программы правого сектора?
Или это фразы, чтобы просто языков ляпать?
Гроссмейстер (7362)
Расскажи мне по катализацию войн, пожалуйста. Про ВОВ расскажи в этом ключе.

Когда была коммунистическая идеология, открыто и ежедневно вбиваемая в головы, что-то не очень то тявкали. Пора возвращать её, чтобы ходили строем, зубрили мантры и слова поперек не могли не то что сказать, вообще подумать.
Просветленный (509683)
Ленин все в своих работах описал правильно и верно - просто их никто не читает
Наставник (73567)
Ватикан и есть осиное гнездо сатанистов и рассадник войн. Не без их помощи это всё происходит.
А знаешь кем был этот Ваш уважаемый папа Римский?!

"Josef Shvejk" точно Вам ответил: ((("Откуда Вы знаете о чём думает папа римский?
В чём повторение Киевским Патриархом программы правого сектора?
Или это фразы, чтобы просто языков ляпать?"))).....

Раз Вы это знаете- значить он Ваш папа и Вы наверное уже знаете все про Вашего папу и можете Вы нам расскажите как Ваш папа служил в Гитлерюгенде при Адольфа Гитлера? А!

А потом проработав несколько лет на папской престоле в Риме-Ватикане уверовался окончательно в господа бога и в своих греках, начитав великую божественную книгу Mein Kampf и сдурел на староста лет подал в отставку, а мог-бы до конца глумиться над народом Европой так как у него все полномочие были и мог довести начатое Гитлером дело до конца и стал-бы "Гитлером-2", а он сдурел или его совесть замучила (хотя какая совесть перед господом бога если бога нет и давно этот бог лежить в могиле вместо со своим сыном: http://qna.center/question/353465 на грешной земле в Иерусалиме) и подал в отставку.....

Над Вашей папой до сих пор Владимир Путин и Дмитрий Медведев смеются вовсю глотку!!!!!