Щас по телеку сказали, что в мире всего 12% атеистов. Почему остальные верующие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
12% атеистов. Остальные - и верующие, и агностики, и - и этих, как мне кажется, большинство - апатеисты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Только вот скажи Любому веруну-умри на Голгофе-попадешь в рай 100%...и что-пойдет? Нет конечно!
Хранитель Истины (303027)
Враньё!

Атеисты тоже верующие потому что слепо веруют в то, что Бога нет, ибо фактов отрицания Его существования никто не доказал.
Хранитель Истины (427196)
Это они наугад написали....люди разуверились в религии и в священослужителях на мерсах
Верят пожилые люди,молодежь-скорее для моды туда ходит-периодами и детей не многие крестят, потому как приход в веру должен быть осознанный
Еще сто лет назад даже и 1% не было.
Идиотов полно тоже
(Совпадение? Да)
А вообще ещё есть стадный инстинкт. Ведь многие пристёгиваются ремнём безопасности, но не крестятся. Так что и верующих истинно тоже мало
Наставник (31878)
А когда был праздник Крещения, по ТВ сказали, что его отметили 2,5 млн россиян!
Всего-то...
А это, извиняюсь, меньше двух процентов!
Наставник (43623)
Думаю, эта цифра слишком завышена: