В России кроме как про Украину по тв о чем нибудь говорят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (73438)
Хохлы наверное убеждены в том что больше новостей то и нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, конечно.
Верховный Наставник (124774)
Так это ж самый свежий анекдот. А мы посмеяться любим.
Верховный Наставник (135134)
В качестве юмористической передачи.. ага
Наставник (35081)
про нижегородского маньяка только и говорят....нижний новгород в украине?
Гроссмейстер (8764)
Со спутника по РОССИЯ24 сейчас Нижний Новгород показывают.
Ни о чем,ну разве только сильно приспичит,а так даже Русские Сенсации про украинцев бывших и нынешних лидеров,ну и про Украину соотвественно
Наставник (62171)
да..
Украина и преступность))
Наставник (73241)
А в Украине кроме как о России?
Наставник (35579)
вы же зудите как те комары
вы на наших сайтах сидите
поднадоели
и денег не дадим
Наставник (86829)
Вот не знаю.. Бывает хочу посмотреть "Ашотамукацапни" А там Украина или Соловьёв с Украиной...
Наставник (60496)
Таки нет, днем и ночью думают как там в холостане живут. Ну, а посмотреть новости после 12 часового рабочего дня, первое дело, заняться больше не чем, так и мечтаешь чтобы после работы мозг вынесли и загрузили тем что тебе знать не хочется.
Верховный Наставник (141290)
дык г о в новбросом в адрес России я тоже напичкана по уши)
ммм... ну если вам так не нравится российское телевидение, то не смотрите его.
Верховный Наставник (110919)
Не хочу обижать, Ирина, но создается полное впечатление, что украинцы больше всего боятся, что на них в России и в Европе вдруг перестанут обращать внимания...
С удовольствием бы перестал вспоминать Украину. Год, или два, или насовсем... Для этого надо всего лишь перестать убивать мирных жителей Донбасса. Но ведь для нынешних властителей - это совершенно невозможно, не так ли?