население Украины и Белопруси, как то витиевато говорят о сентябре-октябре 2017 года, у них бытует параноидальное мнение, что именно этой осенью, РФ оккупирует эти страны ! *чки, вы что нибудь слышали о предстоящей оккупации ?)

Белоруси..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462539)
А приебалтов шо уже оккупировали, чи ни ?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (361732)
а тебя возьмут фплен и буду ставить над табой опыты научные...))...ну и нинаучные тожы))
факт!)))
Хранитель Истины (399798)
О "предстоящей" оккупации услышать невозможно. Можно будет услышать об уже начавшейся. Но это типично для СССР-России: под любым предлогом вводить войска (в данном случае под видом "учений" в соседнем сувереном государстве), а потом оставлять их там насовсем, как у себя дома, и с их помощью захватывать власть. Так Ленин и Троцкий создавали СССР. Так был захвачен Крым (войска РФ там были и раньше, по договору с Украиной, но до поры о времени не покидали места расположения), так был захвачен Донбасс, ранее аналогичным образом российские войска обосновались в Приднестровье.