Что по тв России говорят про Украину, что россияне уверены, что *ы все психами стали?

дна мне ща пишет-в Украине все психи..с чего такое мнение вдруг..тв пересмотрела чтоле
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (146321)
зачем ТВ ? и здесь это видно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216944)
Достаточно послушать - что хохлы говорят по телефону своей российской родне. Боюсь только, что родственными отношениями это назвать не удастся.
Верховный Наставник (198144)
Да инфа поступает от родни да ещё с инета...По ящику кстати не так уж и много можно узнать.
Верховный Наставник (129216)
Зачем мне ТВ, мне достаточно пообщаться с моей сестрой и племянниками. Не общаемся.И не по моей вине.
Мудрец (13951)
Они ими не стали, а всегда были, только раньше боялись и маскировались, а сейчас это цеевропа.
Хранитель Истины (306753)
Вот у нас Соловьев на свои передачи приглашает украинцев ну просто пачками. Приезжают рьяные сторонники АТО, нерьяные сторонники, противники. Ну всякие люди, одним словом. В основном видные политики, депутаты, журналисты.
Так вот. Смотришь на них - и правда пожимаешь плечами: не психи ли? Всегда кричат, как на базаре, перебивают друг друга, никто никого не слушает. А если их слушать и пытаться понять, то сильно видно, что у людей в головах с логикой никак, зато с идеологией прекрасно - просто чего положили внутрь, то и выдают наружу.
Верховный Наставник (124602)
тупо троллишь. все телеканалы есть в доступе в тырнете. и вообще, завязывай троллить.

и Е*анько выключи.
Верховный Наставник (161565)
У меня коллегу на работе мать просила не приезжать.. Боится за нее.. (Хмельницкий).. Не знаю, как так...
Верховный Наставник (181756)
Для этого не надо смотреть ТВ! Достаточно посмотреть на хохлов!

Доброго!
Мудрец (24414)
1. Я как то не слышала, чтобы так про украинцев говорили...
2. У знакомой подруга детства живет в Киеве, перезваниваются иногда..Так вот киевская подружка очень переживала, что знакомая собралась в Крым -там очень опасно!, там нет еды, половина магазинов закрыта, пляжи все платные, и перегороженные....
Верховный Наставник (169762)
Хочешь потерять друга, поговори с ним об Украине. Будем говорить?
Наставник (60496)
На любой интернет портал заходишь на форум, все и так видно. Если честно уже в печенках Хохлостан стоит. Единственное что хочется- чтобы перестали гибнуть люди на Донбассе. А что в самом хохлостане как то до лампочки.
Хочешь потерять друга, поговори с ним об Украине. Будем говорить? (2)
Даже по Вам заметил, что Вы другой стали.