Как-то школьный трудовик задумчиво выдал: "Жизнь - это вам... не это" сможете опровергнуть такую глубокую философскую концепцию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123210)
Трудовики это ходячий сборник мудростей. Помню наш говаривал-Убью тебя падла не посчитаюсь, с партийным билетом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Легко!
Нужно строго посмотреть в глаза, поднять указательный палец вверх, покачать головой и медленно с выражением произнести:
Кабинет Философии этажом выше, а тут вам не здесь!
Наставник (74486)
Не смогу, не трудовик.