А у вас в детстве такой же велик был? и такая же школьная форма,как у этого пионера в фураге?

А у нас только у одного во дворе такой велик был...и все мы на нем по переменкам ездили, пока его мать не видела, на работе была..)))) И форма у нас такая же была в первом классе...потом отменили..- мы фуражками бросались,балуясь, а там козырек острый...мог поранить....и ремни были почти как солдатские...с бляхой ...с буквой "Ш" на ней...тоже ими дрались... Ввели какие то серые и унылые потом костюмы...как в сиротских домах...Все таки та форма солиднее была...девчонки смотрели как на военных...а не как на серых мышей потом..)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (72720)
Школьная форма именно такая была, с первого по шестой класс. А велосипед "Орлёнок" у меня появился только в 11 лет, дед подарил. С тех пор сменил с дюжину велосипедов и до сих пор продолжаю на них (велосипедах) кататься. И всю семью на велосипеды "подсадил".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Не Кузьмич.. Я чуть молод.. ))
ну я не так стара:)
Верховный Наставник (110919)
Такого - не было. Был - получше.
И форма была уже другая - не гимнастерки, а пиджаки. И без фуражки ;-))))
Неа...Велик "Школьник" потом "Кама".А форма как у всех в 80-х)
Вот именно такая. С фуражкой, гимнастеркой и ремнем. Да и на таких велосипедах ездил.
Верховный Наставник (154181)
этож конец 50-х начало 60-х )))
Не застал, Кузьмич...
Хранитель Истины (371180)
да нет мы чуть позже родились однако
Наставник (94188)
Нет, велик у меня был уже вот такой -

А форму я носил - вот такую -