Такое бывает,чтобы мужу и жене не о чем было поговорить?А если твой молчит....эт к добру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не бывает, но трещать целыми днями...это ж невыносимо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сплошь и рядом! всё скажут, и засыпают))))))
Просветленный (711002)
Он странный у меня...для людей вокруг немтырь высокомерный,зато дома у него рот вообще не закрывается..пока уже не выпру из комнаты его с его болтовнёй...ну всё соберет в своих "сказаниях" и говорит,и говорит,и ржет...сам с собой)))))))))))
Верховный Наставник (110377)
Главное, чтоб не спрашивал каким образом у меня хватает денег на все.
Обидился он, вот и молчит... ты ночь вспомни