У любого действия должно быть логическое завершение-точка! Ваши мысли о местных фотоконкурсах?

Друзья! Из коментов в полуфинальной части фотоконкурса я увидел, чем мы занимаемся))) В большинстве своём мы производители отличных "рабочих столов" на персональные компы. Я считаю, что это хорошее дело! Надоели стандарты в инете... А вы как думаете, для чего ещё могут пригодиться наши фото? И что даёт вам сам конкурс(как зрителю и как участнику и как и тому и другому)? Свои мысли в коменты, плиз)))
А так-то у мну на Р/С тоже стоит фото с конкурса и я за него болел и голосовал!

Если что, я всегда рад нашим фотоконкурсам, только в большинстве как зритель(работа, мать её ити...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11529)
О, мое фото у вас, Валера, на компе) приятно) месячные конкурсы - это подготовка к шикарному годовому супер конкурсу. Жаль не все находят время и желание присылать свои фотографии на конкурс, даже зная, что фото не на что не претендует...а ведь уже многие с других категорий приходят к нам благодаря конкурсу... Пы сы - производство обоев тоже хорошая вещь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Идея со сторонними голосовальщиками не совсем хорошая.
Это возможность всех посетителей сайта ознакомиться с хорошей фотографией,потому что до этого многие и не представляли,что это такое судя по парадам и что они выкладывают в вопросах ответах
Мудрец (15672)
Я не раз об этом думал и пришёл к выводу, что я снимаю чисто для своего удовольствия! Пусть люди смотрят мои фото, может кому-то и понравится! А конкурсы нужны, я считаю. Ведь выставляя на конкурс свои творения (шедевры) фотоискусства мы повышаем своё мастерство, хотим мы этого или нет. Ведь всегда народ будет критиковать фото, выставленное в "ответах" или на конкурсе. А критика - это хорошо! Это помогает художнику расти как творцу!
Очень радует то, что на наши фото приятно посмотреть. Это уже далеко не любительские снимки! Единственный минус конкурсов - трудно выбирать лучшие снимки.
Фото на твоём столе мне нравится! Но я бы такое не стал ставить себе на рабочий стол. Я люблю пейзажи или что-то поспокойнее!

Верховный Наставник (146321)
эти конкурсы - то, чего нет на других сайтах, особенно на мыле.
удовлетворение - вот главная "точка"