По просьбе наших украинских друзей. В Президенте все должно быть прекрасно: и лицо,и одежда,и душа,и мысли? +

Прэзидэнт великой европейской державы. Сильная страна, сильный лидер. Он гордость народа, во всЁм и одет с иголочки

Была страна. Сломали, как игрушку.
Так тупо, по-садистски. А зачем?
Жизнь каждого в стране взята на мушку.
И солоно от слез, и горько всем.

Кому-то гроб во двор... Героям слава?
Если герой - не убивай детей!
И голодно, и холодно нам стало.
(Не видели расставленных сетей).

Запутались. Ослепли. Обнищали.
В душе, как и в кармане - медный грош.
Донбасс разбили и счастливей стали?
Давай войну! А мир вам не хорош?!

Не прибраны еще солдат останки -
Министры просят денег на войну!
Мозгов бы закупили вместо танков.
Или свечей - замаливать вину.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (129667)
"Процесс распада коалиции станет необратимым. Президент пытается управлять тоталитарными методами, унижая депутатов, крича на них. Это раздражало не только нас, но и сторонников Тимошенко, коллег из "Самопомощи". Думаю, дело идет к новым выборам, которых мы не боимся. Их должен бояться Порошенко", – цитирует "Коммерсантъ" одного из депутатов от Радикальной партии.

То, что президент теряет свою власть и перестает контролировать ситуацию, замечают и другие политические игроки. Так, бывший депутат Верховной рады Василий Волга заметил, что главу государства стали все чаще замечать пьяным. "Напуган он до беспамятства. Раньше я не видел его пьяным так часто, как все мы видим это сегодня. Думаю, что каждое его появление на публике в пьяном виде – это прямое следствие страха", – написал парламентарий на своей странице в Facebook.

"Сегодня он как главнокомандующий должен принимать решения, которые могут уничтожить целую страну. Как же ему страшно! И врет-то он все больше из-за страха. С каждым днем он все более превращается в маленького человечка. В совсем маленького Петрушу, который хочет убежать, спрятаться, выкрутиться, но бежать-то некуда!" – добавил он.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
и лицо,и одежда,и душа,и мысли?
как же вы тогда со своим то лидером живете-существуете?
Ученик (102)
все. пздц ..зрада. не буду больше за Пороха голосовать

эт все что нашел крыть губера кот людям в рот сыт?