А Вы в жизни обращаете внимание на любые мелочи, считая что все равно они могут быть важны? Либо стараетесь не "засорять" мозги - считая, что все лишнее должно оставаться за пределами Вашего Внимания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141295)
да бывает как вопьется мелочь в голову и выбросить не можешь, сама того не хочу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Обращать внимание на все - это психическое нездоровье.
Обращаю на те, которые могут коснуться меня лично.
Точнее, мозг сам запоминает то, что нужно. Он у меня дрессированный
Верховный Наставник (132812)
Да, я слишком дотошный, в каждой мухе-вижу медведя и в каждой фигне-потенциальную проблему... Не сильно-то и хорошо это, но-вот так.
Здоров!
К деталям и мелочам абсолютно не внимательна, если что-то не нужно, вообще могу не слышать и не замечать. Разведчик из меня точно не получился бы.
Хранитель Истины (493183)
Я пишу, поэтому внимание на мелочи обращаю