А если врач-гинеколог советует женщине, делай что хочешь, но срочно найди мужика, женатого, неженатого, но срочно иначе всё может быть очень плохо, то вот как ей выполнить предписание врача?

та женщина нашла
Дополнен 8 лет назад
А вот если женщина была бы другая, которая может только развести руками, а мужчин найти не знает как, то что?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101033)
я бы больше к этому врачу-гинекологу не ходила. Нашла бы врача по-лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
какой диагноз поставил гинеколог?
Помогай себе ручкаме хоть иногда, не мучайся..
Хранитель Истины (430966)
Для начала перестать воротить грызло. У тебя была масса вариантов, но ты всякий раз тормозишь в последний момент.
Хранитель Истины (449578)
Да зачем вам искать мужчину? Зайдите в магазин "Интим" и, чтобы выполнить предписание врача купите себе прибамбас, заменяющий мужчину.И употребляйте на здоровье. Только с размером не прогадайте. На всякий случай берите на вырост.
Хранитель Истины (390777)
Что-то с гинекологом не то...
Нет такого диагноза.
Верховный Наставник (214028)
завали кавонить - ... мушшыно..мне чиста для здоровья !...
гинеколога поменять ...чет какие то совсем древние советы ...
наличием мужика ничего не лечится