Как думаете, почему когда местные какбэ атеисты не могут ответить на вопрос, ищут ошибки и какбэ безграмотность оппонента, тем самым поднимая своё типа айкю из под плинтуса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (59257)
Да, я тоже заметила, что когда наши вопросы их ставят в тупик, то чтобы не опозориться, что не понимают, они начинают либо хамить, переходя на личность вопрошающего, либо просто нести всякую чушь...