Как вы думаете почему сплетники и склочные люди, когда к ним обращаешься, совсем не могут ответить на заданный им вопрос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
надо обладать умом, фантазией и чувством юмора, а также быть немного циником и философом..... но..увы.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что у них в лексиконе 5 слов.....
Верховный Наставник (137772)
Что-то я затрудняюсь ответить...
Наставник (45032)
Ну не сказал бы, есть ведь сплетники и склочники с отменными способностями... В качестве ярчайшего примера могу привести большинство политиков - ответят и аргументированно даже для большинства...)))
Верховный Наставник (140075)
Крыса ты и Дятел.